PT. Prima Tata Daya

Jl. Metal, Kompleks Cemara Hijau Blok Ruko No. 5-6-7, Medan 20371 - Indonesia
Telp. (+6261) 6615321, 6642511, 6641972
Fax. (+6261) 6615722

Rep. Office:

Jl. Soekarno Hatta (Arengka 1) Kompleks Ruko Damai Langgeng Blok B No.18, Pekanbaru-Riau 28294 - Indonesia

Jl. Pattimuta Lorong Hj. Ani Afrida Hasif -Perumahan Griya Sentosa RT, 41 Blok C-03, Jambi 36129 - Indonesia

Jl. Pangeran Ayin, Komplek Griya Kenten Damai Blok C No 1 (Kenten City), Palembang 30961 - Indonesia

Jl. Boulevard Blok C no. 58, Kompleks Green Village Cipondoh, Tangerang 15145 - Indonesia

Workshop :

Jl. Pulau Pamagaran No D-19 & D-04, Kawasan Industri Medan III, Medan - Indonesia



Contact Us
Contact Information :
Support Sales Team
» Tinni ( Email : sales@primatatadaya.com )
» Meliana ( Email :  forbes.medan@primatatadaya.com )

Marketing Officer

» Suwito
   GSM/Whatsapp : 0852 2506 9584
   suwito@primatatadaya.com

Technical Team
Head Engineer
» Mulian Ananta
   GSM/Whatsapp : 0813 9768 4529 
   mulian@primatatadaya.com

Head Office 
» Dediyanto Pasaribu
   GSM/Whatsapp : 0813 6127 5115 
   dedi@primatatadaya.com

Aceh, Pekanbaru, Jambi, Palembang dan Kalimantan
» Barita Sinaga
   GSM/Whatsapp : 0853 7389 7667
   barita@primatatadaya.com

» Ilham Munthe
   GSM/Whatsapp : 0853 7095 4314

   ilham@primatatadaya.com

» Ruslan Nasution
   GSM/Whatsapp : 0852 7049 6683
   ruslan@primatatadaya.com  

Sales Team Area Riau & Sumbar
» Rusdi Lubis
   GSM/Whatsapp : 0813 7704 7635
   rusdi@primatatadaya.com  

Sales & Technical Team Jambi
» Irfan Aras
   GSM/Whatsapp : 0853 7657 6576
   irfan@primatatadaya.com  

Divisi Forbes Marshall 
» Meliana
   GSM/Whatsapp : 0823 0428 8839
   forbes.medan@primatatadaya.com

Representative Forbes Marshall in Sumatera
» Panca Sembiring
   GSM/Whatsapp : 0813 7684 5522
   spanca@forbesmarshall.com